(8482) 48-63-15, 48-63-23

г.Тольятти, ул. Родины 32, офис 1

О компании


     Компания ПОЛАИР ЛАДА а рынке оборудования для предприятий общественного питания и торговли с 1992 года. В истории развития компании выделяем особо значимые этапы:
- Являемся дилерами большинства Российских производителей оборудования для предприятий общественного питания и торговли.
- Являемся поставщиками импортного оборудования для предприятий общественного питания и торговли (Италия, Польша, Турция, Китай, Германия и др.).
- География рынков присутствия компании и местонахождения ее клиентов не ограничена Самарской областью, а включает в себя практически полностью территории России и стран СНГ.


      Наш бизнес — это винтик в «часовом механизме» Бизнеса наших Клиентов. Наша миссия — развитие сферы торговли и общественного питания через оснащение предприятий, занятых в этой сфере (наших клиентов) качественным, производительным и соответствующим требованиям и поставленным задачам оборудованием.
    С 2001 года были масштабно представлены на рынках Казахстана, Кыргызстнана, Украины, Грузии, Абхазии, Молдавии, продвигая оборудование отечественных производителей.

Наши преимущества:
   -  Оптимальные (цена/качество) решения для бизнеса наших клиентов

 - Решение задач бизнеса наших клиентов в плане оснащенности, производительности, соответствия и работоспособности оборудования — наша цель, достигаемая нашей компетенцией и опытом в поставках, оснащении предприятий торговли и общественного питания, оказываемыми услугами. Мировые тенденции и направления развития в области оснащения предприятий торговли и общественного питания являются не просто ориентиром, а руководством к действию. 

 - Индивидуальный подход в решении каждой конкретной задачи каждого нашего клиента.
- Отсутствие границ, которые могут препятствовать нашим плодотворным и взаимовыгодным отношениям с Клиентами.

 


Наши клиенты — предприятия торговли и общественного питания, начиная от формата мини-магазина, магазина шаговой доступности до формата супер- и гипер-маркета.

 

ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ

 

  

ПАРТНЕРЫ

КЛИЕНТЫ

ПОСЛЕДНИЕ ПРОЕКТЫ

Магазин "Пятерочка"

В ноябре 2014 года специалисты компании "Полаир Лада" выполнили поставку и монтаж оборудования в ...

Супермаркет "Перекресток"

В ноябре 2014 года специалисты компании "Полаир Лада" выполнили поставку и монтаж оборудования в ...

Сервис обратного звонка RedConnect